Средневековый город

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Курилка » Заявляем о себе!
Заявляем о себе!
FieryДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:07 | Сообщение # 1
Юзверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
Время первого знакомства уже давно прошло. Кого-то мы уже осознанно можем назвать друзьями, а кто-то там и остался знакомыми. Но не суть, ведь нас же много...разные люди, разные интересы и увлечения.
Не сочтите за трудность, напишите пару строк о себе. Было бы интересно узнать кто обитает на форуме.

Начну с себя. Чтож в организации состою с мая (или апреля) 2008г. Второй год подряд занимаюсь непосредственной деятельностью. В первый год работы была исключительно дизайнером. До сех пор обижена на центр занятости. (Да-да, в 2007 году они нагло не рассказали мне о том, что есть такой замечательный "Средневековый город"). Но это уже все не важно. Кстати, ведь хотела рассказать то о себе. Возвращаюсь к теме. Иногда вспоминаю, что я еще и студентка. Надеюсь, что оставшиеся три года пролетят весело и непринужденно. Как и у любого другого человека у меня есть свои пристрастия. А именно, не так давно поняла что походная жизнь лучше всего на свете. Раньше я просто очень-очень хотела куда-нибудь поехать, а тут раз и окунулась. Теперь торжественно обещаю быть заядлым туристом. Может я упустила что-то еще важное, но думаю вы на меня не обидитесь. В реальной жизни узнать все куда проще.

 
Форум » Беседка » Курилка » Заявляем о себе!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: