282930

Главная » 2008 » Апрель » 08
В воскресенье в 1621 собиралось племя поляне. Были князь и княгиня. К сожалению, в основном собрались бойцы меньше 14 лет, а нам на игру нужны не меньше 14, а лучше  старше.  Впрочем тем кто пришел было весело. Фотки как обычно в альбоме
Просмотров: 490 | Добавил: smedv | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

В воскресенье наша команда сыграла прекрасный матч. Нашим соперником была одна из сильнейших команд - Милан (не итальянский, но по нашим зеленоградским меркам очень добротная команда - и взрослые там игроки опытные и мастеровитые и младшее поколение до 14 лет и до 16 тоже тренируется). В нашей команде набралось только на один состав - и всем пришлось играть без замены! И первый тайм мы проигрывали 0:1, 1:2. В перерыве приехало телевидение и начало съемку! Тут наша команда приобразилась и не только сравняло счет, но и добилась победы 9:5 Лучший игрок в матче - Дмитрий Петухов забил 5 голов!!! Молодец! В следующее воскресенье играем кубковый матч в 11:00 в корп.1444. Если побеждаем - выходим в финал. Приходите поболеть! Интересно - телевидение будет :-)
Просмотров: 469 | Добавил: smedv | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)